思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海批发市场公交车线路
北海批发市场 - 公交车站
北海批发市场公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)批发市场的公交车线路有:4路。
4路
(人民剧场站→下村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
人民剧场
-
南珠市场
-
批发市场
-
半坡
-
三塘
-
驿马
-
江边村
-
冯家
-
龙潭派出所
-
龙潭
-
下村
-
沿途公交
4路
(人民剧场站→下村站)