思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海海滩公园公交车线路
北海海滩公园 - 公交车站
北海海滩公园公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)海滩公园的公交车线路有:3路、北海旅游专线车一、北海旅游专线车二。
3路
(人民剧场站→银滩站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
人民剧场
-
深港酒店
-
北部湾广场
-
邮电局
-
金湾大厦
-
明慧大厦
-
站前路口
-
贵洲开发区
-
精品广场
-
和平小路
-
四川南路口
-
国际客运站
-
五号路海滩公园西门
-
海滩公园
-
海天宾馆
-
银滩
-
北海旅游专线车一
(北部湾广场站→北部湾广场站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
北部湾广场
-
海洋之窗
-
海滩公园
-
游艇俱乐部
-
银滩公园
-
海底世界
-
外沙海鲜岛
-
老街
-
北部湾广场
-
北海旅游专线车二
(银滩公园站→银滩公园站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
银滩公园
-
金海湾红树林景区
-
田野生态旅游科技园
-
海滩公园
-
游艇俱乐部
-
银滩公园
-
沿途公交
3路
(人民剧场站→银滩站)
北海旅游专线车一
(北部湾广场站→北部湾广场站)
北海旅游专线车二
(银滩公园站→银滩公园站)