思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海深港酒店公交车线路
北海深港酒店 - 公交车站
北海深港酒店公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)深港酒店的公交车线路有:3路、7路。
3路
(人民剧场站→银滩站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
人民剧场
-
深港酒店
-
北部湾广场
-
邮电局
-
金湾大厦
-
明慧大厦
-
站前路口
-
贵洲开发区
-
精品广场
-
和平小路
-
四川南路口
-
国际客运站
-
五号路海滩公园西门
-
海滩公园
-
海天宾馆
-
银滩
-
7路
(贵州路小区站→徐屋南小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
贵州路小区
-
中油大厦
-
石化生活区
-
中国锒行
-
北海大道
-
屋仔村
-
北海市财政局
-
中航大厦
-
华联商厦
-
深港酒店
-
北海迎宾馆
-
汽车总站
-
南珠市场
-
锒海区政府
-
凌志站
-
东海路口
-
海宁住宅区
-
六小
-
徐屋南小区
-
沿途公交
3路
(人民剧场站→银滩站)
7路
(贵州路小区站→徐屋南小区站)