思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海石化生活区公交车线路
北海石化生活区 - 公交车站
北海石化生活区公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)石化生活区的公交车线路有:15路、7路。
15路
(惠民新村站→南珠汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
惠民新村
-
石化生活区
-
重庆路口
-
十五小
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场
-
客运中心
-
二小
-
汽车总站
-
广东路口
-
深圳路口
-
东都百汇
-
供电局
-
上海路口
-
交警支队
-
北海六中
-
高德市场
-
工业园税局
-
迪亚小城
-
广本北部湾店
-
海江南花园
-
珠光苑
-
南珠汽车站
-
7路
(贵州路小区站→徐屋南小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
贵州路小区
-
中油大厦
-
石化生活区
-
中国锒行
-
北海大道
-
屋仔村
-
北海市财政局
-
中航大厦
-
华联商厦
-
深港酒店
-
北海迎宾馆
-
汽车总站
-
南珠市场
-
锒海区政府
-
凌志站
-
东海路口
-
海宁住宅区
-
六小
-
徐屋南小区
-
沿途公交
15路
(惠民新村站→南珠汽车站)
7路
(贵州路小区站→徐屋南小区站)