思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京654路公交车线路查询
北京654路
(城外诚→丰台路口)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
1
城外诚
2
郭家村
3
成寿寺路
4
成寿寺路中街
5
政法小区
6
方庄桥南
7
方庄桥西
8
刘家窑桥东
9
刘家窑桥西
10
木樨园桥东
11
木樨园桥西
12
洋桥西
13
万芳桥东
14
草桥
15
玉泉营桥东
16
玉泉营桥西
17
夏家胡同
18
丰益桥北
19
丽泽桥西
20
丰台北路东
21
丰台北路
22
七里庄
23
丰北桥东
24
丰台路口
热门站站查询
城外诚 到 政法小区 的公交车
郭家村 到 方庄桥南 的公交车
成寿寺路 到 方庄桥西 的公交车
成寿寺路中街 到 刘家窑桥东 的公交车
政法小区 到 刘家窑桥西 的公交车
方庄桥南 到 木樨园桥东 的公交车
方庄桥西 到 木樨园桥西 的公交车
刘家窑桥东 到 洋桥西 的公交车
刘家窑桥西 到 万芳桥东 的公交车
木樨园桥东 到 草桥 的公交车
木樨园桥西 到 玉泉营桥东 的公交车
洋桥西 到 玉泉营桥西 的公交车
万芳桥东 到 夏家胡同 的公交车
草桥 到 丰益桥北 的公交车
玉泉营桥东 到 丽泽桥西 的公交车
玉泉营桥西 到 丰台北路东 的公交车