思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京672路公交车线路查询
北京672路
(郁金香花园南门→燕莎桥南)
起点站首末车时间:05:30-21:10 终点站首末车时间:06:20-22:00
1
郁金香花园南门
2
长店路口东
3
金盏卫生院
4
金盏
5
北马房
6
东岗子
7
三岔河
8
东坝
9
东坝南
10
驹子房
11
朝阳新城
12
高杨树
13
平房东口
14
平房
15
平房西口
16
姚家园西
17
豆各庄路口西
18
朝阳公园桥东
19
朝阳公园桥西(朝阳公园)
20
甜水园街北口
21
团结湖
22
亮马桥
23
燕莎桥南
热门站站查询
郁金香花园南门 到 北马房 的公交车
长店路口东 到 东岗子 的公交车
金盏卫生院 到 三岔河 的公交车
金盏 到 东坝 的公交车
北马房 到 东坝南 的公交车
东岗子 到 驹子房 的公交车
三岔河 到 朝阳新城 的公交车
东坝 到 高杨树 的公交车
东坝南 到 平房东口 的公交车
驹子房 到 平房 的公交车
朝阳新城 到 平房西口 的公交车
高杨树 到 姚家园西 的公交车
平房东口 到 豆各庄路口西 的公交车
平房 到 朝阳公园桥东 的公交车
平房西口 到 朝阳公园桥西(朝阳公园) 的公交车
姚家园西 到 甜水园街北口 的公交车