北京674路(北京华侨城→惠新东桥南)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 北京华侨城 到 潘家园桥东 的公交车
- 北京华侨城南站 到 潘家园桥西 的公交车
- 北京华侨城北站 到 华威西里 的公交车
- 金蝉北里 到 劲松中街 的公交车
- 垡头桥西 到 光明桥东 的公交车
- 北京工业大学南门 到 广渠门 的公交车
- 松榆东里南门 到 东便门 的公交车
- 松榆里 到 北京站西街西口 的公交车
- 武圣路 到 北京站前街 的公交车
- 潘家园桥东 到 外交部街 的公交车
- 潘家园桥西 到 禄米仓 的公交车
- 华威西里 到 演乐胡同 的公交车
- 劲松中街 到 朝内小街 的公交车
- 光明桥东 到 东四九条 的公交车
- 广渠门 到 海运仓 的公交车
- 东便门 到 东直门北小街南口 的公交车
- 北京站西街西口 到 东直门北小街北口 的公交车
- 北京站前街 到 和平里南口 的公交车
- 外交部街 到 和平里路口北 的公交车
- 禄米仓 到 和平里商场 的公交车
- 演乐胡同 到 和平东桥南 的公交车