北京683路(四方桥西→颐和园北宫门)
首末班车时间:05:30-22:00
- 热门站站查询
- 四方桥西 到 松榆里 的公交车
- 弘燕桥西 到 武圣路 的公交车
- 弘燕路小区 到 武圣东里 的公交车
- 松榆东里南门 到 劲松桥东 的公交车
- 松榆里 到 双井桥北 的公交车
- 武圣路 到 大北窑南 的公交车
- 武圣东里 到 大北窑北 的公交车
- 劲松桥东 到 亮马桥 的公交车
- 双井桥北 到 三元桥 的公交车
- 大北窑南 到 静安庄 的公交车
- 大北窑北 到 安贞桥东 的公交车
- 亮马桥 到 安贞桥西 的公交车
- 三元桥 到 马甸桥东 的公交车
- 静安庄 到 北太平桥西 的公交车
- 安贞桥东 到 四通桥东 的公交车
- 安贞桥西 到 人民大学 的公交车
- 马甸桥东 到 海淀黄庄北 的公交车
- 北太平桥西 到 中关村南 的公交车
- 四通桥东 到 清华大学西门 的公交车
- 人民大学 到 西苑 的公交车
- 海淀黄庄北 到 颐和园 的公交车