北京685路(动物园(枢纽站)→城外诚)
首末班车时间:05:30-22:00
- 热门站站查询
- 动物园(枢纽站) 到 北海 的公交车
- 北京展览馆 到 故宫 的公交车
- 二里沟东口 到 沙滩路口西 的公交车
- 三塔寺 到 美术馆东 的公交车
- 车公庄西 到 东四路口南 的公交车
- 阜成门内 到 灯市东口 的公交车
- 白塔寺 到 米市大街 的公交车
- 西四路口东 到 东单路口北 的公交车
- 西安门 到 崇文门内 的公交车
- 北海 到 花市路口南 的公交车
- 故宫 到 磁器口北 的公交车
- 沙滩路口西 到 红桥路口北 的公交车
- 美术馆东 到 法华寺 的公交车
- 东四路口南 到 天坛体育场 的公交车
- 灯市东口 到 东侧路 的公交车
- 米市大街 到 芳古园 的公交车
- 东单路口北 到 方庄环岛西 的公交车
- 崇文门内 到 方庄环岛南 的公交车
- 花市路口南 到 方庄南口 的公交车
- 磁器口北 到 东铁营桥东 的公交车
- 红桥路口北 到 方庄桥南 的公交车