北京689路(花乡驾校→惠新东桥西)
首末班车时间:05:30-22:00
-
1花乡驾校
-
2白盆窑
-
3西白家窑
-
4益辰欣园小区
-
5花乡桥南
-
6四合庄
-
7新村
-
8韩庄子北
-
9看丹桥东
-
10看丹桥北
-
11正阳桥北
-
12岔路口
-
13丰台路口
-
14岳各庄
-
15青塔
-
16五棵松桥南
-
17金沟河
-
18定慧北桥
-
19营慧寺
-
20四季青桥东
-
21板井
-
22车道沟桥东
-
23北洼路
-
24紫竹院南门
-
25国家图书馆
-
26中央民族大学
-
27魏公村
-
28中国农业科学院
-
29人民大学
-
30海淀黄庄南
-
31知春里
-
32知春路
-
33塔院小区南门
-
34牡丹园东
-
35祁家豁子
-
36健翔桥东
-
37北辰桥西
-
38亚运村
-
39安慧桥东
-
40惠新东桥西
- 热门站站查询
- 花乡驾校 到 四季青桥东 的公交车
- 白盆窑 到 板井 的公交车
- 西白家窑 到 车道沟桥东 的公交车
- 益辰欣园小区 到 北洼路 的公交车
- 花乡桥南 到 紫竹院南门 的公交车
- 四合庄 到 国家图书馆 的公交车
- 新村 到 中央民族大学 的公交车
- 韩庄子北 到 魏公村 的公交车
- 看丹桥东 到 中国农业科学院 的公交车
- 看丹桥北 到 人民大学 的公交车
- 正阳桥北 到 海淀黄庄南 的公交车
- 岔路口 到 知春里 的公交车
- 丰台路口 到 知春路 的公交车
- 岳各庄 到 塔院小区南门 的公交车
- 青塔 到 牡丹园东 的公交车
- 五棵松桥南 到 祁家豁子 的公交车
- 金沟河 到 健翔桥东 的公交车
- 定慧北桥 到 北辰桥西 的公交车
- 营慧寺 到 亚运村 的公交车
- 四季青桥东 到 安慧桥东 的公交车
- 板井 到 惠新东桥西 的公交车