思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京690路公交车线路查询
北京690路
(颐和园→前门)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
颐和园
2
西苑
3
圆明园南门
4
清华大学西门
5
蓝旗营
6
五道口
7
北京语言大学
8
成府路口西
9
北京科技大学北门
10
志新北里
11
志新桥北
12
志新桥南
13
牡丹园
14
北太平桥南
15
北京师范大学
16
积水潭桥南
17
新街口南
18
护国寺
19
平安里路口南
20
西四路口北
21
缸瓦市
22
西单商场
23
前门
热门站站查询
颐和园 到 蓝旗营 的公交车
西苑 到 五道口 的公交车
圆明园南门 到 北京语言大学 的公交车
清华大学西门 到 成府路口西 的公交车
蓝旗营 到 北京科技大学北门 的公交车
五道口 到 志新北里 的公交车
北京语言大学 到 志新桥北 的公交车
成府路口西 到 志新桥南 的公交车
北京科技大学北门 到 牡丹园 的公交车
志新北里 到 北太平桥南 的公交车
志新桥北 到 北京师范大学 的公交车
志新桥南 到 积水潭桥南 的公交车
牡丹园 到 新街口南 的公交车
北太平桥南 到 护国寺 的公交车
北京师范大学 到 平安里路口南 的公交车
积水潭桥南 到 西四路口北 的公交车