思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京694路公交车线路查询
北京694路
(宝隆公寓小区→嘉铭园)
首末班车时间:05:30-22:00
1
宝隆公寓小区
2
韩庄子南
3
看丹桥
4
北大地
5
岔路口
6
丰台路口
7
六里桥北里
8
北京西站
9
北京儿童医院
10
阜成门北
11
西直门南
12
明光桥北
13
北太平桥西
14
马甸桥东
15
安贞西里
16
安贞医院北站
17
奥体东门
18
安慧桥北
19
秀园
20
小营北路
21
嘉铭园
热门站站查询
宝隆公寓小区 到 岔路口 的公交车
韩庄子南 到 丰台路口 的公交车
看丹桥 到 六里桥北里 的公交车
北大地 到 北京西站 的公交车
岔路口 到 北京儿童医院 的公交车
丰台路口 到 阜成门北 的公交车
六里桥北里 到 西直门南 的公交车
北京西站 到 明光桥北 的公交车
北京儿童医院 到 北太平桥西 的公交车
阜成门北 到 马甸桥东 的公交车
西直门南 到 安贞西里 的公交车
明光桥北 到 安贞医院北站 的公交车
北太平桥西 到 奥体东门 的公交车
马甸桥东 到 安慧桥北 的公交车
安贞西里 到 秀园 的公交车
安贞医院北站 到 小营北路 的公交车