思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京616路区间快车高峰车公交车线路查询
北京616路区间快车高峰车
(北潞园→北京西站南广场)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
北潞园
2
西潞园
3
良乡西门
4
长虹大街
5
拱辰南街
6
拱辰北街
7
良乡北关
8
良乡北关北站
9
良乡机场路口
10
岳各庄桥东
11
六里桥北里
12
北京西站
13
北京西站南广场
热门站站查询
北潞园 到 良乡西门 的公交车
西潞园 到 长虹大街 的公交车
良乡西门 到 拱辰南街 的公交车
长虹大街 到 拱辰北街 的公交车
拱辰南街 到 良乡北关 的公交车
拱辰北街 到 良乡北关北站 的公交车
良乡北关 到 良乡机场路口 的公交车
良乡北关北站 到 岳各庄桥东 的公交车