思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京669路快公交车线路查询
北京669路快
(万盛北街→大北窑北)
起点站首末车时间:06:50-09:00 终点站首末车时间:15:30-18:20
1
万盛北街
2
大稿新村
3
李老新村
4
通州杨庄南口
5
通州杨庄
6
新华联锦园
7
杨庄北口
8
北苑路口西
9
八里桥
10
八王坟西
11
大北窑东
12
大北窑北
热门站站查询
万盛北街 到 李老新村 的公交车
大稿新村 到 通州杨庄南口 的公交车
李老新村 到 通州杨庄 的公交车
通州杨庄南口 到 新华联锦园 的公交车
通州杨庄 到 杨庄北口 的公交车
新华联锦园 到 北苑路口西 的公交车
杨庄北口 到 八里桥 的公交车
北苑路口西 到 八王坟西 的公交车