思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京70路公交车线路查询
北京70路
(角门南站→西单路口东)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
角门南站
2
角门
3
西马厂北口
4
马家堡东口
5
洋桥北
6
四路通
7
陶然桥北
8
虎坊路
9
虎坊桥路口西
10
果子巷
11
菜市口北
12
宣武门外
13
西单路口东
热门站站查询
角门南站 到 西马厂北口 的公交车
角门 到 马家堡东口 的公交车
西马厂北口 到 洋桥北 的公交车
马家堡东口 到 四路通 的公交车
洋桥北 到 陶然桥北 的公交车
四路通 到 虎坊路 的公交车
陶然桥北 到 虎坊桥路口西 的公交车
虎坊路 到 果子巷 的公交车