思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京71路公交车线路查询
北京71路
(肖村桥西→前门)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
肖村桥西
2
红寺村
3
双庙东站
4
双庙
5
双庙西
6
光彩批发市场
7
光彩路南口
8
南顶路西口
9
南顶村
10
海慧寺
11
海户屯
12
木樨园桥北
13
沙子口
14
永定门内
15
先农坛
16
天坛西门
17
天桥
18
珠市口南
19
大栅栏
20
前门
热门站站查询
肖村桥西 到 双庙西 的公交车
红寺村 到 光彩批发市场 的公交车
双庙东站 到 光彩路南口 的公交车
双庙 到 南顶路西口 的公交车
双庙西 到 南顶村 的公交车
光彩批发市场 到 海慧寺 的公交车
光彩路南口 到 海户屯 的公交车
南顶路西口 到 木樨园桥北 的公交车
南顶村 到 沙子口 的公交车
海慧寺 到 永定门内 的公交车
海户屯 到 先农坛 的公交车
木樨园桥北 到 天坛西门 的公交车
沙子口 到 天桥 的公交车
永定门内 到 珠市口南 的公交车
先农坛 到 大栅栏 的公交车
天坛西门 到 前门 的公交车