北京74路(柳村→颐和园新建宫门)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 柳村 到 北京西站南路南口 的公交车
- 菜户营桥西 到 东局 的公交车
- 中国戏曲学院 到 华源三里 的公交车
- 三路居 到 太平桥东里 的公交车
- 北京西站南路南口 到 莲花池 的公交车
- 东局 到 六里桥东 的公交车
- 华源三里 到 六里桥北 的公交车
- 太平桥东里 到 公主坟南 的公交车
- 莲花池 到 公主坟北 的公交车
- 六里桥东 到 八一湖 的公交车
- 六里桥北 到 航天桥南 的公交车
- 公主坟南 到 航天桥北 的公交车
- 公主坟北 到 花园桥北 的公交车
- 八一湖 到 紫竹桥南 的公交车
- 航天桥南 到 万寿寺 的公交车
- 航天桥北 到 为公桥 的公交车
- 花园桥北 到 苏州桥 的公交车
- 紫竹桥南 到 万泉庄 的公交车
- 万寿寺 到 万泉河路 的公交车
- 为公桥 到 稻香园 的公交车
- 苏州桥 到 巴沟村 的公交车