北京715路(晓月苑五里→四惠桥)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
-
1晓月苑五里
-
2晓月苑三里
-
3晓月苑二里
-
4晓月苑一里
-
5抗战雕塑园
-
6西道口
-
7五里店西站
-
8五里店
-
9五里店东站
-
10大井
-
11丰台路口西
-
12六里桥东
-
13莲花池
-
14湾子
-
15达官营
-
16广安门内
-
17牛街路口西
-
18菜市口西
-
19果子巷
-
20虎坊桥路口西
-
21虎坊桥路口东
-
22板章路
-
23过街楼
-
24崇文三里河
-
25桥湾
-
26水道子
-
27磁器口西
-
28榄杆市
-
29培新街
-
30安化楼
-
31广渠门内
-
32马圈
-
33垂杨柳
-
34双井桥西
-
35双井桥东
-
36九龙花园
-
37珠江帝景
-
38九龙山
-
39北京东站北
-
40八王坟东
-
41四惠桥
- 热门站站查询
- 晓月苑五里 到 虎坊桥路口西 的公交车
- 晓月苑三里 到 虎坊桥路口东 的公交车
- 晓月苑二里 到 板章路 的公交车
- 晓月苑一里 到 过街楼 的公交车
- 抗战雕塑园 到 崇文三里河 的公交车
- 西道口 到 桥湾 的公交车
- 五里店西站 到 水道子 的公交车
- 五里店 到 磁器口西 的公交车
- 五里店东站 到 榄杆市 的公交车
- 大井 到 培新街 的公交车
- 丰台路口西 到 安化楼 的公交车
- 六里桥东 到 广渠门内 的公交车
- 莲花池 到 马圈 的公交车
- 湾子 到 垂杨柳 的公交车
- 达官营 到 双井桥西 的公交车
- 广安门内 到 双井桥东 的公交车
- 牛街路口西 到 九龙花园 的公交车
- 菜市口西 到 珠江帝景 的公交车
- 果子巷 到 九龙山 的公交车
- 虎坊桥路口西 到 北京东站北 的公交车
- 虎坊桥路口东 到 八王坟东 的公交车