北京729路(焦庄桥北→成和园小区)
起点站首末车时间:05:15-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
-
1焦庄桥北
-
2东坝建材城
-
3铁十六局东站
-
4铁十六局
-
5东坝中街
-
6奥林匹克花园东门
-
7北京奥林匹克花园
-
8东坝中路
-
9东坝中路南口
-
10平房东口
-
11平房
-
12平房西口
-
13姚家园西
-
14姚家园西口
-
15豆各庄路口西
-
16朝阳公园桥东
-
17朝阳公园桥西(朝阳公园)
-
18甜水园北里
-
19金台路口西
-
20水碓路口南
-
21小庄路口北
-
22呼家楼南
-
23光华桥南
-
24大北窑西
-
25永安里路口西
-
26北京站东
-
27崇文门西
-
28台基厂路口西
-
29正义路
-
30前门东
-
31前门
-
32大栅栏
-
33珠市口南
-
34天桥
-
35天坛西门
-
36先农坛
-
37永定门内
-
38沙子口
-
39木樨园桥北
-
40南苑路果园
-
41大红门西里
-
42大红门桥北
-
43久敬庄
-
44和义农场
-
45和义南站
-
46三营门
-
47西洼地
-
48东高地
-
49万源路
-
50清和园
-
51吉庆庄
-
52庑殿路南口
-
53旧宫(科技路)
-
54旧宫东口
-
55宣颐家园南门
-
56科技路
-
57润星家园
-
58成和园小区
- 热门站站查询
- 焦庄桥北 到 水碓路口南 的公交车
- 东坝建材城 到 小庄路口北 的公交车
- 铁十六局东站 到 呼家楼南 的公交车
- 铁十六局 到 光华桥南 的公交车
- 东坝中街 到 大北窑西 的公交车
- 奥林匹克花园东门 到 永安里路口西 的公交车
- 北京奥林匹克花园 到 北京站东 的公交车
- 东坝中路 到 崇文门西 的公交车
- 东坝中路南口 到 台基厂路口西 的公交车
- 平房东口 到 正义路 的公交车
- 平房 到 前门东 的公交车
- 平房西口 到 前门 的公交车
- 姚家园西 到 大栅栏 的公交车
- 姚家园西口 到 珠市口南 的公交车
- 豆各庄路口西 到 天桥 的公交车
- 朝阳公园桥东 到 天坛西门 的公交车
- 朝阳公园桥西(朝阳公园) 到 先农坛 的公交车
- 甜水园北里 到 永定门内 的公交车
- 金台路口西 到 沙子口 的公交车
- 水碓路口南 到 木樨园桥北 的公交车
- 小庄路口北 到 南苑路果园 的公交车