北京736路(灵秀山庄东站→鲁谷公交场站)
起点站首末车时间:05:15-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
-
1灵秀山庄东站
-
2灵秀山庄
-
3育龙家园
-
4旧宫(科技路)
-
5庑殿路南口
-
6吉庆庄
-
7清和园
-
8万源路
-
9东高地
-
10西洼地
-
11三营门
-
12和义南站
-
13和义农场
-
14久敬庄
-
15大红门桥
-
16公益东桥
-
17公益桥
-
18恋日家园
-
19黄土岗
-
20花乡桥东
-
21花乡桥
-
22四合庄
-
23新村
-
24造甲村
-
25新华街
-
26看丹桥北
-
27正阳桥北
-
28北大地
-
29岔路口
-
30丰台路口
-
31岳各庄桥北
-
32岳各庄
-
33郑常庄
-
34青塔
-
35南沙窝桥
-
36沙窝桥西
-
37永定路南口
-
38采石路口
-
39石槽
-
40鲁谷路东口
-
41十院
-
42鲁谷公交场站
- 热门站站查询
- 灵秀山庄东站 到 花乡桥东 的公交车
- 灵秀山庄 到 花乡桥 的公交车
- 育龙家园 到 四合庄 的公交车
- 旧宫(科技路) 到 新村 的公交车
- 庑殿路南口 到 造甲村 的公交车
- 吉庆庄 到 新华街 的公交车
- 清和园 到 看丹桥北 的公交车
- 万源路 到 正阳桥北 的公交车
- 东高地 到 北大地 的公交车
- 西洼地 到 岔路口 的公交车
- 三营门 到 丰台路口 的公交车
- 和义南站 到 岳各庄桥北 的公交车
- 和义农场 到 岳各庄 的公交车
- 久敬庄 到 郑常庄 的公交车
- 大红门桥 到 青塔 的公交车
- 公益东桥 到 南沙窝桥 的公交车
- 公益桥 到 沙窝桥西 的公交车
- 恋日家园 到 永定路南口 的公交车
- 黄土岗 到 采石路口 的公交车
- 花乡桥东 到 石槽 的公交车
- 花乡桥 到 鲁谷路东口 的公交车