北京740路内环(公益东桥东→公益东桥东)
首末班车时间:05:30-21:00
-
1公益东桥东
-
2公益东桥
-
3公益桥
-
4恋日家园
-
5黄土岗
-
6花乡桥东
-
7花乡桥
-
8花乡桥西
-
9怡海花园南门
-
10富丰桥南
-
11看丹桥
-
12正阳桥北
-
13北大地
-
14岔路口
-
15丰台路口
-
16岳各庄桥北
-
17岳各庄
-
18郑常庄
-
19青塔
-
20南沙窝桥
-
21五棵松桥南
-
22金沟河桥南
-
23金沟河
-
24定慧桥南
-
25定慧桥北
-
26营慧寺
-
27四季青桥南
-
28四季青桥北
-
29东冉村
-
30南坞
-
31四海桥南
-
32火器营桥西
-
33六郎庄
-
34海淀桥西
-
35中关村西
-
36中关村一街
-
37保福寺桥西
-
38北京城市学院
-
39学院桥西
-
40学院桥东
-
41志新桥西
-
42健翔桥西
-
43健翔桥东
-
44北辰桥西
-
45亚运村
-
46安慧桥东
-
47惠新东桥东
-
48育慧里
-
49望和桥
-
50望和桥东
-
51望京桥西
-
52望京桥东
-
53东风桥北
-
54东风桥
-
55大山庄
-
56朝阳公园桥南
-
57红领巾桥北
-
58红领巾桥南
-
59慈云寺桥
-
60四惠桥
-
61大郊亭桥南
-
62窑洼湖桥
-
63工大桥
-
64弘燕桥
-
65小武基桥北
-
66小武基桥南
-
67十八里店北桥
-
68十八里店南桥
-
69小红门桥
-
70肖村桥
-
71大红门东桥
-
72大红门东桥西
-
73大红门桥
-
74公益东桥东
- 热门站站查询
- 公益东桥东 到 南沙窝桥 的公交车
- 公益东桥 到 五棵松桥南 的公交车
- 公益桥 到 金沟河桥南 的公交车
- 恋日家园 到 金沟河 的公交车
- 黄土岗 到 定慧桥南 的公交车
- 花乡桥东 到 定慧桥北 的公交车
- 花乡桥 到 营慧寺 的公交车
- 花乡桥西 到 四季青桥南 的公交车
- 怡海花园南门 到 四季青桥北 的公交车
- 富丰桥南 到 东冉村 的公交车
- 看丹桥 到 南坞 的公交车
- 正阳桥北 到 四海桥南 的公交车
- 北大地 到 火器营桥西 的公交车
- 岔路口 到 六郎庄 的公交车
- 丰台路口 到 海淀桥西 的公交车
- 岳各庄桥北 到 中关村西 的公交车
- 岳各庄 到 中关村一街 的公交车
- 郑常庄 到 保福寺桥西 的公交车
- 青塔 到 北京城市学院 的公交车
- 南沙窝桥 到 学院桥西 的公交车
- 五棵松桥南 到 学院桥东 的公交车