思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州蝶山二路公交车线路
梧州蝶山二路 - 公交车站
梧州蝶山二路公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)蝶山二路的公交车线路有:29路、41路、42路。
29路
(两广市场站→民坊里站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:30
两广市场
-
棉纺厂
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
鸡爪山
-
蝶山二路
-
电大分校
-
步埠
-
西环路
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
翠微山庄
-
民坊里
-
41路
(宝石城站→义乌商品城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:30
宝石城
-
广东路口
-
上三云路
-
三云花园
-
蝶山二路
-
鸡爪山
-
新兴菜市
-
太阳广场
-
下冲小区
-
龙山路
-
义乌商品城广场
-
义乌商品城
-
42路
(太和花园站→义乌商品城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:30
太和花园
-
东山冲社区
-
东山冲小区
-
东山冲
-
富江
-
妇幼保健
-
蝶山二路
-
鸡爪山
-
新兴菜市
-
太阳广场
-
下冲小区
-
龙山路
-
义乌商品城广场
-
义乌商品城
-
沿途公交
29路
(两广市场站→民坊里站)
41路
(宝石城站→义乌商品城站)
42路
(太和花园站→义乌商品城站)