思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州西堤一路公交车线路
梧州西堤一路 - 公交车站
梧州西堤一路公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)西堤一路的公交车线路有:23路、27路、28路、39路。
23路
(龙骨冲站→四恩寺(原蛇园)站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
龙骨冲
-
龙骨冲小区
-
龙骨冲口
-
鸡爪山
-
蝶山二路(技交站)
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
阜民路
-
云盖路
-
石鼓路口
-
石鼓路
-
四恩寺(原蛇园)
-
27路
(太和花园站→龙船冲客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
太和花园
-
太和冲路口
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
梧州高中
-
西堤一路
-
中山路口
-
大厦
-
桂东医院
-
云龙桥
-
云龙公园
-
龙船冲客运中心
-
28路
(两广市场站→白云山公园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
两广市场
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
步埠
-
电大分校
-
步埠路口
-
珍宝巴士公司
-
财政局
-
梧州高中
-
西堤一路
-
中山路
-
二中
-
白云路
-
八中
-
白云山公园
-
39路
(寺埇站→阜民路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
寺埇
-
杨桥
-
瓦窑埇
-
大地头
-
长地小学
-
长地村
-
西江大桥底
-
长洲岛总站
-
丰业装饰市场
-
大岭岗
-
白后
-
石基头
-
木材厂
-
冬湖路口
-
奥奇丽路口
-
西堤三路
-
日化路
-
丰业蓝天港湾
-
新华路
-
西堤一路
-
中山路
-
阜民路
-
沿途公交
23路
(龙骨冲站→四恩寺(原蛇园)站)
27路
(太和花园站→龙船冲客运中心站)
28路
(两广市场站→白云山公园站)
39路
(寺埇站→阜民路站)