思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州义乌商品城广场公交车线路
梧州义乌商品城广场 - 公交车站
梧州义乌商品城广场公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)义乌商品城广场的公交车线路有:22路、38路、41路、42路。
22路
(大厦站→义乌商品城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:30
大厦
-
工人医院
-
文化路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
妇幼保健院
-
技交站
-
中药厂
-
鸡爪山
-
潘塘公园
-
新兴
-
太阳广场
-
阳光花园
-
下冲小区
-
龙山路
-
义乌商品城广场
-
义乌商品城
-
38路
(梧州职业技术学院站→义乌商品城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:30
梧州职业技术学院
-
梧州中央粮库
-
丰业玫瑰园
-
玫瑰湖公园
-
梧州汽车站
-
七中
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
里湖
-
两广市场
-
棉纺厂
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
龙山路
-
义乌商品城广场
-
义乌商品城
-
41路
(宝石城站→义乌商品城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:30
宝石城
-
广东路口
-
上三云路
-
三云花园
-
蝶山二路
-
鸡爪山
-
新兴菜市
-
太阳广场
-
下冲小区
-
龙山路
-
义乌商品城广场
-
义乌商品城
-
42路
(太和花园站→义乌商品城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:30
太和花园
-
东山冲社区
-
东山冲小区
-
东山冲
-
富江
-
妇幼保健
-
蝶山二路
-
鸡爪山
-
新兴菜市
-
太阳广场
-
下冲小区
-
龙山路
-
义乌商品城广场
-
义乌商品城
-
沿途公交
22路
(大厦站→义乌商品城站)
38路
(梧州职业技术学院站→义乌商品城站)
41路
(宝石城站→义乌商品城站)
42路
(太和花园站→义乌商品城站)