思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州迎宾路公交车线路
梧州迎宾路 - 公交车站
梧州迎宾路公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)迎宾路的公交车线路有:四恩寺专线。
四恩寺专线
(两广市场站→四恩寺站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:07:25-17:25
两广市场
-
世纪新城
-
金湖北路
-
梦之岛时代广场
-
江滨国际大酒店
-
迎宾路
-
吉祥路
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
鸳江丽港购物街(汽车东站)
-
鸳江丽港购广场(大厦)
-
石鼓路口
-
石鼓路
-
石鼓冲
-
四恩寺
-
沿途公交
四恩寺专线
(两广市场站→四恩寺站)