思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州钱鉴车站公交车线路
梧州钱鉴车站 - 公交车站
梧州钱鉴车站公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)钱鉴车站的公交车线路有:1路、20路、21路。
1路
(新村站→龙船冲客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:30
新村
-
五一塑料厂
-
钱鉴
-
钱鉴车站
-
二桥东
-
龙母庙
-
九坊路
-
文华中心
-
中山路口
-
大厦
-
桂东医院
-
云龙桥
-
云龙花园
-
龙船冲客运中心
-
20路
(新村站→红岭总站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:30
新村
-
五一塑料厂
-
钱鉴
-
钱鉴车站
-
二桥东
-
梧州学院
-
炭素厂
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
太阳广场
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
-
红岭小区
-
红岭总站
-
21路
(长洲岛总站(盈洋家具广场)→新村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:30
长洲岛总站(盈洋家具广场)
-
机场路(丰业装饰市场)
-
大岭岗
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
里湖
-
两广市场
-
棉纺厂
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
国税局
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
二桥东
-
钱鉴车站
-
钱鉴
-
五一塑料厂
-
新村
-
沿途公交
1路
(新村站→龙船冲客运中心站)
20路
(新村站→红岭总站)
21路
(长洲岛总站(盈洋家具广场)→新村站)