思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州三云花园公交车线路
梧州三云花园 - 公交车站
梧州三云花园公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)三云花园的公交车线路有:41路。
41路
(宝石城站→义乌商品城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:15
宝石城
-
广东路口
-
上三云路
-
三云花园
-
蝶山二路
-
鸡爪山
-
新兴菜市
-
太阳广场
-
下冲小区
-
龙山路
-
义乌商品城广场
-
义乌商品城
-
沿途公交
41路
(宝石城站→义乌商品城站)