思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州圣文园公交车线路
梧州圣文园 - 公交车站
梧州圣文园公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)圣文园的公交车线路有:25路。
25路
(阜民路站→圣文园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
阜民路
-
中山路口
-
大厦
-
桂东医院
-
旺步头
-
旺步村委
-
旺步小学
-
司马嘴
-
金宕
-
白社
-
大路垌
-
学咀
-
圣文园
-
沿途公交
25路
(阜民路站→圣文园站)