思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州平浪公交车线路
梧州平浪 - 公交车站
梧州平浪公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)平浪的公交车线路有:17路。
17路
(红岭总站→平浪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:20
红岭总站
-
红岭小区
-
财经学校
-
平浪
-
沿途公交
17路
(红岭总站→平浪站)