思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州扶典公交车线路
梧州扶典 - 公交车站
梧州扶典公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)扶典的公交车线路有:4路。
4路
(阜民路站→光华站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:45-21:55
阜民路
-
中山路口
-
大厦
-
桂东医院
-
云龙公园
-
龙船冲客运中心
-
工农仓
-
友利山庄
-
第二人民医院
-
扶典
-
森林公园
-
分界
-
月亮湾
-
都莲口
-
光华
-
沿途公交
4路
(阜民路站→光华站)