思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州文华中心公交车线路
梧州文华中心 - 公交车站
梧州文华中心公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)文华中心的公交车线路有:1路、12路、2路、23路。
1路
(新村站→龙船冲客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:45 终点站首末车时间:06:45-22:00
新村
-
五一塑料厂
-
钱鉴
-
钱鉴车站
-
二桥东
-
龙母庙
-
九坊路
-
文华中心
-
中山路口
-
大厦
-
桂东医院
-
云龙桥
-
云龙花园
-
龙船冲客运中心
-
12路
(梧州汽车站→中山路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:45 终点站首末车时间:06:45-22:00
梧州汽车站
-
七中
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
芝麻城
-
新兴三路
-
丰业花园
-
市政中心广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
文华中心
-
中山路
-
2路
(机场路站→文化路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:45 终点站首末车时间:06:45-22:00
机场路
-
大岭岗
-
里湖中医院
-
广电中心
-
芝麻城
-
新兴三路
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
文华中心
-
工人医院
-
文化路
-
23路
(龙骨冲站→四恩寺(原蛇园)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:45 终点站首末车时间:06:45-22:00
龙骨冲
-
龙骨冲小区
-
龙骨冲口
-
鸡爪山
-
蝶山二路(技交站)
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
阜民路
-
云盖路
-
石鼓路口
-
石鼓路
-
四恩寺(原蛇园)
-
沿途公交
1路
(新村站→龙船冲客运中心站)
12路
(梧州汽车站→中山路站)
2路
(机场路站→文化路站)
23路
(龙骨冲站→四恩寺(原蛇园)站)