思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州文华中心(历史文化长廊)公交车线路
梧州文华中心(历史文化长廊) - 公交车站
梧州文华中心(历史文化长廊)公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)文华中心(历史文化长廊)的公交车线路有:18路。
18路
(中医院站→八中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:10-22:50
中医院
-
芝麻城
-
丰业花园
-
市政广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
梧州高中
-
河滨公园
-
大南路(骑楼城)
-
文华中心(历史文化长廊)
-
西门口
-
大中路
-
市人民医院
-
龙母庙(大码头)
-
白云山公园
-
八中
-
沿途公交
18路
(中医院站→八中站)