思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州旺甫总站公交车线路
梧州旺甫总站 - 公交车站
梧州旺甫总站公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)旺甫总站的公交车线路有:45路。
45路
(旺甫总站→红山站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-17:15 终点站首末车时间:08:00-18:00
旺甫总站
-
兴旺路
-
旺甫中学
-
下朗
-
下寺
-
富民坡
-
木朗
-
铺子田
-
胜坡
-
胜坡小学
-
石口
-
飞鹅口
-
大车
-
大盈
-
红山
-
沿途公交
45路
(旺甫总站→红山站)