思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州枣冲公交车线路
梧州枣冲 - 公交车站
梧州枣冲公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)枣冲的公交车线路有:11路、21路、29路、31路。
11路
(龙船冲客运中心站→枣冲站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
龙船冲客运中心
-
云龙花园
-
云龙桥
-
桂东医院
-
大厦
-
中山路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
富江
-
民政局
-
枣冲
-
21路
(长洲岛总站(盈洋家具广场)→新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
长洲岛总站(盈洋家具广场)
-
机场路(丰业装饰市场)
-
大岭岗
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
里湖
-
两广市场
-
棉纺厂
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
国税局
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
二桥东
-
钱鉴车站
-
钱鉴
-
五一塑料厂
-
新村
-
29路
(两广市场站→民坊里站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
两广市场
-
棉纺厂
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
鸡爪山
-
蝶山二路
-
电大分校
-
步埠
-
西环路
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
翠微山庄
-
民坊里
-
31路
(梧州火车站→梧州学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
梧州火车站
-
站前大道
-
玫瑰湖公园
-
梧州汽车站
-
七中
-
里湖中医院
-
广电中心
-
芝麻城
-
新兴三路
-
丰业花园
-
市政广场
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
西环路
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
沿途公交
11路
(龙船冲客运中心站→枣冲站)
21路
(长洲岛总站(盈洋家具广场)→新村站)
29路
(两广市场站→民坊里站)
31路
(梧州火车站→梧州学院站)