思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州炭素厂公交车线路
梧州炭素厂 - 公交车站
梧州炭素厂公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)炭素厂的公交车线路有:10路、20路、21路、26路、31路、7路。
10路
(阜民路站→莲花山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:20 终点站首末车时间:06:20-23:30
阜民路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
富江
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
土产仓
-
仙凤山
-
莲花大桥
-
六中
-
锅炉厂
-
莲花山
-
20路
(新村站→红岭总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:20 终点站首末车时间:06:20-23:30
新村
-
五一塑料厂
-
钱鉴
-
钱鉴车站
-
二桥东
-
梧州学院
-
炭素厂
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
太阳广场
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
-
红岭小区
-
红岭总站
-
21路
(长洲岛总站(盈洋家具广场)→新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:20 终点站首末车时间:06:20-23:30
长洲岛总站(盈洋家具广场)
-
机场路(丰业装饰市场)
-
大岭岗
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
里湖
-
两广市场
-
棉纺厂
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
国税局
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
二桥东
-
钱鉴车站
-
钱鉴
-
五一塑料厂
-
新村
-
26路
(政府广场站→旺甫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:20 终点站首末车时间:06:20-23:30
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
梧州高中
-
一中
-
财政局
-
富江
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
梧州学院体育馆
-
仙凤山
-
莲花大桥
-
莲花桥北
-
制药集团
-
河口村委
-
大印
-
工业园
-
工业园二号站
-
广西荒川
-
双桥村
-
大新村
-
平朗村
-
旺甫养护站
-
旺甫
-
31路
(梧州火车站→梧州学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:20 终点站首末车时间:06:20-23:30
梧州火车站
-
站前大道
-
玫瑰湖公园
-
梧州汽车站
-
七中
-
里湖中医院
-
广电中心
-
芝麻城
-
新兴三路
-
丰业花园
-
市政广场
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
西环路
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
7路
(中山路站→梧州学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:20 终点站首末车时间:06:20-23:30
中山路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
富江
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
沿途公交
10路
(阜民路站→莲花山站)
20路
(新村站→红岭总站)
21路
(长洲岛总站(盈洋家具广场)→新村站)
26路
(政府广场站→旺甫站)
31路
(梧州火车站→梧州学院站)
7路
(中山路站→梧州学院站)