北京86路(国家体育馆→航天桥北)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 国家体育馆 到 北京科技大学北门 的公交车
- 安翔北路东口 到 成府路口西 的公交车
- 安翔北路西口 到 北京语言大学 的公交车
- 志新路 到 城铁五道口站 的公交车
- 北京科技大学北门 到 东升园 的公交车
- 成府路口西 到 保福寺桥北 的公交车
- 北京语言大学 到 保福寺桥南 的公交车
- 城铁五道口站 到 海淀交通支队 的公交车
- 东升园 到 白塔庵 的公交车
- 保福寺桥北 到 青云路 的公交车
- 保福寺桥南 到 联想桥南 的公交车
- 海淀交通支队 到 皂君东里 的公交车
- 白塔庵 到 大柳树北站 的公交车
- 青云路 到 大慧寺路东口 的公交车
- 联想桥南 到 大慧寺路西口 的公交车
- 皂君东里 到 中央民族大学 的公交车
- 大柳树北站 到 国家图书馆 的公交车
- 大慧寺路东口 到 白石桥南 的公交车
- 大慧寺路西口 到 外文印刷厂 的公交车
- 中央民族大学 到 老虎庙 的公交车
- 国家图书馆 到 花园桥东 的公交车