北京820路(大地站→北京西站南广场)
起点站首末车时间:04:50-19:35 终点站首末车时间:06:10-21:00
- 热门站站查询
- 大地站 到 北神树西口 的公交车
- 垛子 到 大兴西直河 的公交车
- 通州麦庄 到 小康小区 的公交车
- 次渠水管站 到 小羊坊 的公交车
- 次渠中学 到 大兴大羊坊 的公交车
- 怡方园小区 到 弘善 的公交车
- 敬园小区 到 博大中路 的公交车
- 次渠镇西口 到 恋日绿岛 的公交车
- 科创五街 到 十八里店南桥 的公交车
- 北神树西口 到 小红门桥 的公交车
- 大兴西直河 到 肖村桥 的公交车
- 小康小区 到 肖村桥西 的公交车
- 小羊坊 到 大红门东桥 的公交车
- 大兴大羊坊 到 彩虹城小区 的公交车
- 弘善 到 光彩路南口 的公交车
- 博大中路 到 石榴园 的公交车
- 恋日绿岛 到 赵公口桥南 的公交车
- 十八里店南桥 到 木樨园桥东 的公交车
- 小红门桥 到 木樨园桥西 的公交车
- 肖村桥 到 洋桥西 的公交车
- 肖村桥西 到 草桥 的公交车