北京830路(永定门长途汽车站→大韩继)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:05:00-19:30
-
1永定门长途汽车站
-
2开阳桥西
-
3菜户营桥西
-
4三路居
-
5杜家坎南
-
6长辛店北口
-
7长辛店南口
-
8北京十中
-
9赵辛店东
-
10南岗洼
-
11黄管屯
-
12长阳环岛南
-
13长阳路口
-
14黄辛庄
-
15送变电公司路口西
-
16行宫南门路口
-
17良乡北关
-
18西潞园
-
19良乡西门
-
20苏庄东街北口
-
21良乡西路
-
22苏园
-
23阎村
-
24紫草坞路口
-
25大董村
-
26大石河
-
27房山马各庄
-
28饶乐府
-
29房山东大桥
-
30房山火车站
-
31万宁桥
-
32仓房小区
-
33房山购物中心
-
34房山成教中心
-
35顾册
-
36周口村路口
-
37周口店路口
-
38大韩继
- 热门站站查询
- 永定门长途汽车站 到 南岗洼 的公交车
- 开阳桥西 到 黄管屯 的公交车
- 菜户营桥西 到 长阳环岛南 的公交车
- 三路居 到 长阳路口 的公交车
- 杜家坎南 到 黄辛庄 的公交车
- 长辛店北口 到 送变电公司路口西 的公交车
- 长辛店南口 到 行宫南门路口 的公交车
- 北京十中 到 良乡北关 的公交车
- 赵辛店东 到 西潞园 的公交车
- 南岗洼 到 良乡西门 的公交车
- 黄管屯 到 苏庄东街北口 的公交车
- 长阳环岛南 到 良乡西路 的公交车
- 长阳路口 到 苏园 的公交车
- 黄辛庄 到 阎村 的公交车
- 送变电公司路口西 到 紫草坞路口 的公交车
- 行宫南门路口 到 大董村 的公交车
- 良乡北关 到 大石河 的公交车
- 西潞园 到 房山马各庄 的公交车
- 良乡西门 到 饶乐府 的公交车
- 苏庄东街北口 到 房山东大桥 的公交车
- 良乡西路 到 房山火车站 的公交车