北京836路区间(大韩继→天桥)
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:05:40-20:00
-
1大韩继
-
2周口店路口
-
3周口村路口
-
4顾册
-
5房山成教中心
-
6房山购物中心
-
7房山城关镇政府
-
8万宁桥
-
9房山火车站
-
10房山东大桥
-
11饶乐府
-
12房山马各庄
-
13大石河
-
14大董村
-
15小紫草坞路口
-
16阎村
-
17苏园
-
18良乡苏庄
-
19苏庄东街北口
-
20良乡西门
-
21西潞园
-
22良乡北关
-
23行宫南门路口
-
24送变电公司路口西
-
25黄辛庄
-
26长阳路口
-
27长阳环岛南
-
28云岗南宫
-
29世界地热博览园
-
30王佐镇政府
-
31南宫东站
-
32南宫市场
-
33云岗
-
34云岗北区
-
35佃起村
-
36朱家坟
-
37赵辛店
-
38岳各庄桥东
-
39六里桥东
-
40广安门内
-
41天桥
- 热门站站查询
- 大韩继 到 良乡西门 的公交车
- 周口店路口 到 西潞园 的公交车
- 周口村路口 到 良乡北关 的公交车
- 顾册 到 行宫南门路口 的公交车
- 房山成教中心 到 送变电公司路口西 的公交车
- 房山购物中心 到 黄辛庄 的公交车
- 房山城关镇政府 到 长阳路口 的公交车
- 万宁桥 到 长阳环岛南 的公交车
- 房山火车站 到 云岗南宫 的公交车
- 房山东大桥 到 世界地热博览园 的公交车
- 饶乐府 到 王佐镇政府 的公交车
- 房山马各庄 到 南宫东站 的公交车
- 大石河 到 南宫市场 的公交车
- 大董村 到 云岗 的公交车
- 小紫草坞路口 到 云岗北区 的公交车
- 阎村 到 佃起村 的公交车
- 苏园 到 朱家坟 的公交车
- 良乡苏庄 到 赵辛店 的公交车
- 苏庄东街北口 到 岳各庄桥东 的公交车
- 良乡西门 到 六里桥东 的公交车
- 西潞园 到 广安门内 的公交车