北京842路(北京野生动物园→南礼士路)
起点站首末车时间:05:00-18:40 终点站首末车时间:07:00-20:40
-
1北京野生动物园
-
2榆垡镇政府路口
-
3榆垡镇政府
-
4求贤村
-
5大练庄
-
6邓家屯
-
7履磕村
-
8郭家场
-
9常各庄
-
10坟上村
-
11三友化工厂
-
12定福庄乡政府
-
13梁家务
-
14张公垡
-
15东南次
-
16薜营南站
-
17薛营
-
18庞各庄南站
-
19瓜乡桥
-
20庞各庄建材市场
-
21庞各庄
-
22中堡
-
23高教书库
-
24天堂公墓西
-
25兆丰桥
-
26天堂河
-
27天宫院(京开路)
-
28韩园子
-
29大庄
-
30黄良路东口
-
31大兴桥北
-
32黄村
-
33大兴长途站
-
34三中巷
-
35兴丰北大街
-
36仁和医院
-
37大兴中医院
-
38清源西里北站
-
39滨河西里
-
40兴华园
-
41大兴小营
-
42洪村
-
43康庄路东口
-
44高米店
-
45玉泉营桥北
-
46菜户营桥东
-
47白纸坊桥北
-
48广安门南
-
49广安门北
-
50白云路
-
51南礼士路
- 热门站站查询
- 北京野生动物园 到 庞各庄建材市场 的公交车
- 榆垡镇政府路口 到 庞各庄 的公交车
- 榆垡镇政府 到 中堡 的公交车
- 求贤村 到 高教书库 的公交车
- 大练庄 到 天堂公墓西 的公交车
- 邓家屯 到 兆丰桥 的公交车
- 履磕村 到 天堂河 的公交车
- 郭家场 到 天宫院(京开路) 的公交车
- 常各庄 到 韩园子 的公交车
- 坟上村 到 大庄 的公交车
- 三友化工厂 到 黄良路东口 的公交车
- 定福庄乡政府 到 大兴桥北 的公交车
- 梁家务 到 黄村 的公交车
- 张公垡 到 大兴长途站 的公交车
- 东南次 到 三中巷 的公交车
- 薜营南站 到 兴丰北大街 的公交车
- 薛营 到 仁和医院 的公交车
- 庞各庄南站 到 大兴中医院 的公交车
- 瓜乡桥 到 清源西里北站 的公交车
- 庞各庄建材市场 到 滨河西里 的公交车
- 庞各庄 到 兴华园 的公交车