北京856路(兴寿→顺义南彩汽车站)
起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:00-20:00
-
1兴寿
-
2桃林村
-
3桃峪山庄
-
4西新城村
-
5上苑
-
6秦家屯
-
7昌平半壁店东口
-
8下西市口
-
9后营
-
10河庄
-
11板桥西口
-
12板桥
-
13电木厂
-
14北郎中西口
-
15北郎中
-
16赵全营
-
17赵全营东口
-
18陈各庄环岛东
-
19牛栏山道口
-
20牛栏山
-
21牛栏山东口
-
22牛栏山小区
-
23西丰乐北口
-
24西丰乐
-
25向阳村
-
26乡村赛马场
-
27龙源
-
28枫桥别墅
-
29双兴桥
-
30双兴小区
-
31便民街东口
-
32顺义医院
-
33东风小学
-
34顺义电视台
-
35东大桥环岛
-
36潮白陵园
-
37俸伯(Y306)
-
38俸伯小学
-
39顺义河北村
-
40顺义南彩汽车站
- 热门站站查询
- 兴寿 到 牛栏山 的公交车
- 桃林村 到 牛栏山东口 的公交车
- 桃峪山庄 到 牛栏山小区 的公交车
- 西新城村 到 西丰乐北口 的公交车
- 上苑 到 西丰乐 的公交车
- 秦家屯 到 向阳村 的公交车
- 昌平半壁店东口 到 乡村赛马场 的公交车
- 下西市口 到 龙源 的公交车
- 后营 到 枫桥别墅 的公交车
- 河庄 到 双兴桥 的公交车
- 板桥西口 到 双兴小区 的公交车
- 板桥 到 便民街东口 的公交车
- 电木厂 到 顺义医院 的公交车
- 北郎中西口 到 东风小学 的公交车
- 北郎中 到 顺义电视台 的公交车
- 赵全营 到 东大桥环岛 的公交车
- 赵全营东口 到 潮白陵园 的公交车
- 陈各庄环岛东 到 俸伯(Y306) 的公交车
- 牛栏山道口 到 俸伯小学 的公交车
- 牛栏山 到 顺义河北村 的公交车
- 牛栏山东口 到 顺义南彩汽车站 的公交车