北京870路(南口西站→兴寿)
起点站首末车时间:04:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 南口西站 到 明皇蜡像宫南门 的公交车
- 南口 到 昌平西关 的公交车
- 昌平南口东站 到 昌平南大街 的公交车
- 昌平南口东街 到 中国政法大学(昌平) 的公交车
- 南口环岛 到 昌平东关 的公交车
- 红泥沟 到 昌平东关路口东 的公交车
- 陈庄 到 昌平四合新村 的公交车
- 旧县 到 南邵 的公交车
- 邓庄 到 地铁南邵站 的公交车
- 明皇蜡像宫南门 到 昌平四合庄 的公交车
- 昌平西关 到 南邵辛庄 的公交车
- 昌平南大街 到 金家坟 的公交车
- 中国政法大学(昌平) 到 绵山村 的公交车
- 昌平东关 到 小辛峰 的公交车
- 昌平东关路口东 到 大辛峰 的公交车
- 昌平四合新村 到 昌平崔村西口 的公交车
- 南邵 到 昌平崔村 的公交车
- 地铁南邵站 到 香堂(S307) 的公交车
- 昌平四合庄 到 崔村镇麻峪 的公交车
- 南邵辛庄 到 秦城大桥 的公交车
- 金家坟 到 秦城路口 的公交车