北京873路(延庆南菜园总站→永宁客运站)
起点站首末车时间:05:20-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:40
- 热门站站查询
- 延庆南菜园总站 到 石河营 的公交车
- 延庆南菜园 到 京张路口东 的公交车
- 延庆东关 到 延庆八中 的公交车
- 延庆汽车站 到 八里店 的公交车
- 石河营 到 八里店东口 的公交车
- 京张路口东 到 沈家营镇政府 的公交车
- 延庆八中 到 沈家营 的公交车
- 八里店 到 连家营 的公交车
- 八里店东口 到 魏家营 的公交车
- 沈家营镇政府 到 兴安堡路口 的公交车
- 沈家营 到 北老君堂路口 的公交车
- 连家营 到 香村营西站 的公交车
- 魏家营 到 香村营 的公交车
- 兴安堡路口 到 西小庄科 的公交车
- 北老君堂路口 到 吴坊营 的公交车
- 香村营西站 到 吴坊营东站 的公交车
- 香村营 到 民族中学 的公交车
- 西小庄科 到 新华营 的公交车
- 吴坊营 到 三里墩 的公交车
- 吴坊营东站 到 永宁西关 的公交车
- 民族中学 到 永宁客运站 的公交车