北京884路(朝凤庵村→德胜门)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-19:30
- 热门站站查询
- 朝凤庵村 到 昌平南大街 的公交车
- 昌平东关路口北 到 昌平中心公园 的公交车
- 昌平东关 到 金隅小区 的公交车
- 中国政法大学(昌平) 到 水关路口东 的公交车
- 昌平南大街 到 水关新村 的公交车
- 昌平中心公园 到 东关南里小区南门 的公交车
- 金隅小区 到 昌平地税局 的公交车
- 水关路口东 到 南环大桥东口南 的公交车
- 水关新村 到 景文屯村 的公交车
- 东关南里小区南门 到 张各庄 的公交车
- 昌平地税局 到 中央财经大学沙河校区 的公交车
- 南环大桥东口南 到 北街家园二区东门 的公交车
- 景文屯村 到 北一街 的公交车
- 张各庄 到 北航沙河校区东门 的公交车
- 中央财经大学沙河校区 到 北沙河中路 的公交车
- 北街家园二区东门 到 路庄 的公交车
- 北一街 到 路庄桥南 的公交车
- 北航沙河校区东门 到 沙河北大桥 的公交车
- 北沙河中路 到 沙河(一一零辅线) 的公交车
- 路庄 到 马甸桥南 的公交车
- 路庄桥南 到 德胜门 的公交车