北京889路(德胜门西→昌平何营站)
起点站首末车时间:06:45-21:00 终点站首末车时间:05:30-19:00
- 热门站站查询
- 德胜门西 到 马甸桥西 的公交车
- 小西天 到 祁家豁子 的公交车
- 北京师范大学 到 清河小营桥北 的公交车
- 铁狮子坟 到 西三旗桥北 的公交车
- 马甸桥西 到 史各庄(S216) 的公交车
- 祁家豁子 到 沙河交通队 的公交车
- 清河小营桥北 到 定福皇庄 的公交车
- 西三旗桥北 到 碧水庄园 的公交车
- 史各庄(S216) 到 沙河南大桥 的公交车
- 沙河交通队 到 沙河(一一零辅线) 的公交车
- 定福皇庄 到 沙河北大桥 的公交车
- 碧水庄园 到 水屯市场 的公交车
- 沙河南大桥 到 石油化工科学院 的公交车
- 沙河(一一零辅线) 到 白浮泉路 的公交车
- 沙河北大桥 到 创新路 的公交车
- 水屯市场 到 振兴路 的公交车
- 石油化工科学院 到 京科苑 的公交车
- 白浮泉路 到 北京化工大学(昌平) 的公交车
- 创新路 到 石油大学 的公交车
- 振兴路 到 昌平东关 的公交车
- 京科苑 到 昌平东关路口东 的公交车