思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京825路公交车线路查询
北京825路
(地铁旧宫站→地铁公益西桥站)
起点站首末车时间:06:00-09:00/16:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-09:30/16:30-20:30
1
地铁旧宫站
2
旧宫东口
3
旧宫北马路
4
宣颐家园
5
碧海公园
6
润星家园
7
成和园小区
8
南场路北口
9
榴乡桥南
10
大红门东桥
11
大红门东桥西
12
大红门桥
13
公益东桥
14
公益东桥西
15
公益桥
16
公益西桥北
17
地铁公益西桥站
热门站站查询
地铁旧宫站 到 碧海公园 的公交车
旧宫东口 到 润星家园 的公交车
旧宫北马路 到 成和园小区 的公交车
宣颐家园 到 南场路北口 的公交车
碧海公园 到 榴乡桥南 的公交车
润星家园 到 大红门东桥 的公交车
成和园小区 到 大红门东桥西 的公交车
南场路北口 到 大红门桥 的公交车
榴乡桥南 到 公益东桥 的公交车
大红门东桥 到 公益东桥西 的公交车
大红门东桥西 到 公益桥 的公交车