思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州第二看守所公交车线路
柳州第二看守所 - 公交车站
柳州第二看守所公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)第二看守所的公交车线路有:12路环线、84路。
12路环线
(158医院站→158医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
158医院
-
社湾十三队
-
职业技术学院
-
机械工业学校
-
东环路口
-
东环小学
-
第二看守所
-
东环桂柳路口
-
华锡二一五队
-
电子管厂
-
三棉
-
窑埠
-
蟠龙公园
-
东化
-
天山家园
-
天山路口
-
荣军路口
-
马鞍山
-
江滨公园
-
龙城路
-
市中医院
-
八一路南
-
龙城路
-
屏山大道西
-
马鞍山
-
荣军路口
-
天山路口
-
天山家园
-
东化
-
蟠龙公园
-
窑埠
-
三棉
-
电子管厂
-
华锡二一五队
-
东环桂柳路口
-
第二看守所
-
东环小学
-
东环路口
-
机械工业学校
-
职业技术学院
-
社湾十三队
-
158医院
-
84路
(莲花公交站→白沙客站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
莲花公交站
-
莲花客运站
-
宝莲商贸城(莲花公交站)
-
商校
-
燎原路南
-
燎原建材市场
-
国美新村
-
福康医院
-
东环路口
-
东环小学
-
第二看守所
-
东环桂柳路口
-
友谊大厦
-
市党校(市老人康乐园)
-
工学院
-
华信国际东
-
华信国际西
-
东城印象
-
紫康生物公司
-
景行小学
-
柳州高中
-
桂中大道北
-
二桥东
-
二桥西
-
白沙客站
-
沿途公交
12路环线
(158医院站→158医院站)
84路
(莲花公交站→白沙客站)