思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州航银路口公交车线路
柳州航银路口 - 公交车站
柳州航银路口公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)航银路口的公交车线路有:25路环线、32路、33路环线、53路环线、62路、68路、87路。
25路环线
(公交南环站→公交南环站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交南环站
-
南环航银路口
-
柳州市动物园
-
儿童福利院
-
东苑
-
广电小区
-
银山小区
-
航生路北
-
民鑫市场
-
航星苑
-
航银路口
-
文笔路
-
鱼峰路
-
龙城路
-
市中医院
-
八一路南
-
龙城路
-
鱼峰路
-
文笔路
-
航银路口
-
航星苑
-
民鑫市场
-
航生路北
-
银山小区
-
广电小区
-
东苑
-
儿童福利院
-
柳州市动物园
-
南环航银路口
-
公交南环站
-
32路
(公交南环站→上游三区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交南环站
-
南环航银路口
-
柳州市动物园
-
儿童福利院
-
东苑
-
广电小区
-
金山丽园
-
万利花园
-
航星苑
-
航银路口
-
文笔路
-
飞鹅商城(华地工贸)
-
延安大酒店(汽车南站)
-
火车站
-
鹅山三区
-
上游二区
-
上游三区
-
33路环线
(公交南环站→公交南环站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交南环站
-
航五路口
-
东苑
-
广电小区
-
航二路中
-
航二路西
-
兆兴园
-
新翔小区
-
柳邕二区
-
两面针纸厂
-
永前五区
-
永前四区
-
永前二区
-
南站路中
-
火车站
-
延安大酒店(汽车南站)
-
飞鹅路东
-
谷埠路
-
市一中
-
航银路口
-
航星苑
-
民鑫市场
-
航生路北
-
银山小区
-
广电小区
-
东苑
-
航五路口
-
公交南环站
-
53路环线
(公交南环站→公交南环站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交南环站
-
航五路口
-
东苑
-
广电小区
-
银山小区
-
航生路北
-
民鑫市场
-
航星苑
-
航银路口
-
市一中
-
鱼峰南路
-
飞鹅路东
-
延安大酒店(汽车南站)
-
火车站
-
南站路中
-
永前二区
-
永前四区
-
永前五区
-
两面针纸厂
-
柳邕二区
-
新翔小区
-
兆兴园
-
航二路西
-
航二路中
-
广电小区
-
东苑
-
航五路口
-
公交南环站
-
62路
(公交南环站→市人民医院东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交南环站
-
南环航银路口
-
柳州市动物园
-
儿童福利院
-
东苑
-
广电小区
-
金山丽园
-
万利花园
-
航星苑
-
航银路口
-
城站路东
-
文笔路
-
屏山大道西
-
马鞍山
-
荣军路口
-
柳汽公司
-
华庭苑(市卫校)
-
东环路口
-
东环小学
-
东环桂柳路口
-
友谊大厦
-
市人民医院
-
市人民医院东
-
68路
(公交南环站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交南环站
-
航生航四路口
-
航四路中
-
航四航鹰路口
-
航星路北
-
航云路南
-
航月航云路口
-
航一路西
-
航一路东
-
万利花园
-
航星苑
-
航银路口
-
城站路东
-
市二空医院
-
红光小区
-
柳州铁一中
-
火车站
-
87路
(柳江公交站→龙潭公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
柳江公交站
-
糖厂路口
-
柳江火车站
-
柳江交警队
-
文化宫广场
-
江城
-
农贸市场
-
火电公司
-
第三开发区
-
南环路口
-
南环路西
-
航岭路南
-
基隆开发区
-
航五路西
-
航五路口
-
柳州市动物园
-
儿童福利院
-
东苑
-
广电小区
-
金山丽园
-
万利花园
-
航星苑
-
航银路口
-
柳邕东路
-
市一中
-
柳石一小
-
花样年小区
-
龙潭路口
-
龙潭小区
-
龙潭公园
-
沿途公交
25路环线
(公交南环站→公交南环站)
32路
(公交南环站→上游三区站)
33路环线
(公交南环站→公交南环站)
53路环线
(公交南环站→公交南环站)
62路
(公交南环站→市人民医院东站)
68路
(公交南环站→火车站)
87路
(柳江公交站→龙潭公园站)