思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州车辆厂七区公交车线路
柳州车辆厂七区 - 公交车站
柳州车辆厂七区公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)车辆厂七区的公交车线路有:47路。
47路
(西环路口站→石烂路中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
西环路口
-
和平路小学
-
和平路中
-
龙屯路口
-
水泥制品厂
-
车辆厂(市博爱医院)
-
革新二区
-
革新一区
-
石烂路东
-
车辆厂七区
-
莱吉生物公司
-
石烂路中
-
沿途公交
47路
(西环路口站→石烂路中站)