思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州银山小区公交车线路
柳州银山小区 - 公交车站
柳州银山小区公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)银山小区的公交车线路有:25路环线、33路环线、53路环线。
25路环线
(公交南环站→公交南环站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
公交南环站
-
南环航银路口
-
柳州市动物园
-
儿童福利院
-
东苑
-
广电小区
-
银山小区
-
航生路北
-
民鑫市场
-
航星苑
-
航银路口
-
文笔路
-
鱼峰路
-
龙城路
-
市中医院
-
八一路南
-
龙城路
-
鱼峰路
-
文笔路
-
航银路口
-
航星苑
-
民鑫市场
-
航生路北
-
银山小区
-
广电小区
-
东苑
-
儿童福利院
-
柳州市动物园
-
南环航银路口
-
公交南环站
-
33路环线
(公交南环站→公交南环站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
公交南环站
-
航五路口
-
东苑
-
广电小区
-
航二路中
-
航二路西
-
兆兴园
-
新翔小区
-
柳邕二区
-
两面针纸厂
-
永前五区
-
永前四区
-
永前二区
-
南站路中
-
火车站
-
延安大酒店(汽车南站)
-
飞鹅路东
-
谷埠路
-
市一中
-
航银路口
-
航星苑
-
民鑫市场
-
航生路北
-
银山小区
-
广电小区
-
东苑
-
航五路口
-
公交南环站
-
53路环线
(公交南环站→公交南环站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
公交南环站
-
航五路口
-
东苑
-
广电小区
-
银山小区
-
航生路北
-
民鑫市场
-
航星苑
-
航银路口
-
市一中
-
鱼峰南路
-
飞鹅路东
-
延安大酒店(汽车南站)
-
火车站
-
南站路中
-
永前二区
-
永前四区
-
永前五区
-
两面针纸厂
-
柳邕二区
-
新翔小区
-
兆兴园
-
航二路西
-
航二路中
-
广电小区
-
东苑
-
航五路口
-
公交南环站
-
沿途公交
25路环线
(公交南环站→公交南环站)
33路环线
(公交南环站→公交南环站)
53路环线
(公交南环站→公交南环站)